Укажите направление эволюции, которое привело к возрастанию численности многих видов костных рыб.   1) ароморфоз   2) дегенерация   3) биологический прогресс   4) биологический регресс

Укажите направление эволюции, которое привело к возрастанию численности многих видов костных рыб.    1) ароморфоз   2) дегенерация   3) биологический прогресс   4) биологический регресс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)и 3) т.к  ароморфоз это прогресс организма тоесть эволюция,а биологический прогресс это даже объяснять не надо.а варианты 2 и 4 крайне не верны т.к это смешно и глупо и это ведет к изченовению вида Если это тест то овтет 3