Укажите названия государств,которые к концу XIX века имели общие границы (сухопутные или морские) с Российской империей а) Австро-Венгрия б) Англия в) Афганистан г) Болгария д) Германия е) Ирания ж) Италия з) Китай и) Норвегия ...

Укажите названия государств,которые к концу XIX века имели общие границы (сухопутные или морские) с Российской империей а) Австро-Венгрия б) Англия в) Афганистан г) Болгария д) Германия е) Ирания ж) Италия з) Китай и) Норвегия к) США л) Франция м) Япония
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сухопутная граница России: а) Австро-Венгрия, в) Афганистан, д) Германия, е) Иран, з) Китай, и) Норвегия Морская граница: к) США, м) Япония.