Укажите названия союзных республик, входивших в состав СССР в 1935 г.: а)Украина б)Молдавия в) Туркмения г) Таджикистан д) Киргизия е) Казахстан ж) Белоруссия з) Латвия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь список: РСФСР;Украинскую ССР;Белорусскую ССР;Молдавскую ССР;Казахскую ССР;Туркменскую ССР;Таджикскую ССР;Узбекскую ССР;Киргизскую ССР;Литовскую ССР;Латвийскую ССР;Эстонскую ССР;Грузинскую ССР;Армянскую ССР;Азербайджанскую ССР.- Читайте подробнее на FB.ru:
Гость
Я полагаю,что:Украина,Казахстан,Беларусь,Киргизия.