Укажите назывное предложение. 1)Рожь высока. 2)Выходной день. 3)В лесу стало страшно. 4)Оставьте, полковник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назывное предложение — односоставное предложение с главным членом подлежащим. 1) Вообще двусоставное предложение. 2) Главный член — подлежащее. 3) Главный член — сказуемое. 4) Главный член — сказуемое. Значит, ответ: 2) Выходной день.
Гость
Ответ2) выходной день