Укажите неверное объяснение знаков препинания в предложении. В стихотворении «Железная дорога» Некрасов писал Труд этот Ваня был страшно громаден… 1.) После слов автора перед прямой речью нужно поставить двоеточие. 2.) Прямую р...

Укажите неверное объяснение знаков препинания в предложении. В стихотворении «Железная дорога» Некрасов писал Труд этот Ваня был страшно громаден… 1.) После слов автора перед прямой речью нужно поставить двоеточие. 2.) Прямую речь нужно заключить в кавычки. 3.) Обращение «Некрасов» нужно выделить запятыми. 4.) Обращение «Ваня» нужно выделить запятыми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении «Железная дорога» Некрасов писал: " Труд этот ,Ваня, был страшно громаден…" значит 3 неверное.
Гость
Под номером три неверное объяснение знаков препинания в предложении.