Укажите неверное суждение: а) В предложении Волга шире Оки - шрие - наречие в простой сравнительной степени. б) В предложении Долго неслась песня над реой - долго - обстоятельство в) приехать утром-утром-наречие времени г) В пр...

Укажите неверное суждение: а) В предложении Волга шире Оки - шрие - наречие в простой сравнительной степени. б) В предложении Долго неслась песня над реой - долго - обстоятельство в) приехать утром-утром-наречие времени г) В предложении Он чувствует себя увереннее - уверенне - наречие в простой сравнительной степени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)в предложении Он чувствует себя уверенне