Укажите неверное суждение о культуре: 1. Культура- это понятие, принятое для обозначения специфически человеческого способа жизнедеятельности 2. Культура- это ступень развития и совершенствования самого человека 3. Культура- эт...

Укажите неверное суждение о культуре: 1. Культура- это понятие, принятое для обозначения специфически человеческого способа жизнедеятельности 2. Культура- это ступень развития и совершенствования самого человека 3. Культура- это совокупность материальных и духовных ценностей, созданных человеком 4. Культура- это процесс организации и сохранения прошлого опыта Общество, 8 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4). Это понятие относится к памяти.