Укажите неверное суждение о революции. - Является главной формой социального развития общества - Затрагивает отдельные слои общества - Изменяет все стороны общественной жизни - Наиболее масштабный, острый и глубокий общественны...
Укажите неверное суждение о революции. - Является главной формой социального развития общества - Затрагивает отдельные слои общества - Изменяет все стороны общественной жизни - Наиболее масштабный, острый и глубокий общественный конфликт
Ответ(ы) на вопрос:
.....................................................................
неверно: 1
Номер 3.
- Изменяет все стороны общественной жизни.