Укажите неверное утверждение: 1) Нулевое окончание – это окончание, которое не выражено звуками в какой-либо форме слова, но проявляющееся в других формах этого же слова. 2) В словах ПОМОЩЬ, МОГУЧ, ПРИШЁЛ, (много) ЗАДАЧ есть н...

Укажите неверное утверждение: 1) Нулевое окончание – это окончание, которое не выражено звуками в какой-либо форме слова, но проявляющееся в других формах этого же слова. 2) В словах ПОМОЩЬ, МОГУЧ, ПРИШЁЛ, (много) ЗАДАЧ есть нулевые окончания 3) Нулевое окончание есть в наречиях. 4) В слове (несколько) БЛЮДЕЦ нулевое окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье неверное У наречий нет окончаний