Укажите неверное утверждение: в корне лаг-лож в безударном положении пишется буква а , если за корнем стоит суффикс а в корне лаг-лож в безударном положении пишется буква о , если за корнем стоит суффикс а в корне лаг-лож в без...

Укажите неверное утверждение: в корне лаг-лож в безударном положении пишется буква а , если за корнем стоит суффикс а в корне лаг-лож в безударном положении пишется буква о , если за корнем стоит суффикс а в корне лаг-лож в безударном положении пишется буква о , если за корнем нет суффикса а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе утверждение неправильное