Укажите неверное утверждение:1)количественные и порядковые числительные делятся на простые,сложные и составные2)у сложных количественных числительных при склонении изменяется обе части3)порядковые числительные изменяются по род...

Укажите неверное утверждение: 1)количественные и порядковые числительные делятся на простые,сложные и составные 2)у сложных количественных числительных при склонении изменяется обе части 3)порядковые числительные изменяются по родам,числам и падежам 4)количественные числительные,обозначающие целые числа,изменяются по родам,числам и падежам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четвертое утверждение неверное