Укажите неверное утверждение?А)предложение -основная единица синтаксисаВ) предложение начинается с прописной буквыС)для предложения не  характерна интонационная законченностьD)предложение имеет грамматическую основуЕ) по строен...

Укажите неверное утверждение? А)предложение -основная единица синтаксиса В) предложение начинается с прописной буквы С)для предложения не  характерна интонационная законченность D)предложение имеет грамматическую основу Е) по строению и значению предложения бывают полные и неполные                           пожалуйста ответьте на вопрос .....please
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С) Для предложения не характерна интонационная законченность
Гость
В) предложение начинается с прописной буквы