В состав подсолнечного  масла входят остатки линолевой (C17H31COOH), олеиновой и предельных карбоновых кислот . Подсолнечное масло может реагировать с 1) водородом2) этанолом3) Гидроксидом калия4) бромной водой 5) уксусной кисл...

В состав подсолнечного  масла входят остатки линолевой (C17H31COOH), олеиновой и предельных карбоновых кислот . Подсолнечное масло может реагировать с  1) водородом 2) этанолом 3) Гидроксидом калия 4) бромной водой  5) уксусной кислотой  6) гидроксидом меди(2)  Три  ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может реагировать с 2 3 4