Укажите неверный факт о современной картине профессий А) Ежегодно возникают около 500 новых профессий Б) Современные профессии не подвержены изменениям В) "Жизнь" современной профессии составляет 10-15 лет Г) Современные проф...

Укажите неверный факт о современной картине профессий А) Ежегодно возникают около 500 новых профессий Б) Современные профессии не подвержены изменениям В) "Жизнь" современной профессии составляет 10-15 лет Г) Современные профессии склонны исчезать или сильно меняться по истечении определённого срока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неверный фактом,этого вопроса является: Б) Совр.проф.не потв. изменениям.