Укажите неверный ответ стремясь решить крестьянский вопрос, Николай 1 предпринял следующие шаги:1-запретил продавать крепостных за долги.2-принял указ об обязанных крестьянах.3-разрешил помещикам освобождать крестьян с землей.4...

Укажите неверный ответ   стремясь решить крестьянский вопрос, Николай 1 предпринял следующие шаги: 1-запретил продавать крепостных за долги. 2-принял указ об обязанных крестьянах. 3-разрешил помещикам освобождать крестьян с землей. 4-разрешил помещикам освобождать крестьян без земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правильный ответ будет В...