Укажите номер предложения,в котором имя существительное АВСТРАЛИЯ употреблено в ПРЕДЛОЖНОМ ПАДЕЖЕ 4.Тем не менее растительность Австралии удивительна. 10.Поражает своим разнообразием и удивительный животный мир Австралии. 13.Да...

Укажите номер предложения,в котором имя существительное АВСТРАЛИЯ употреблено в ПРЕДЛОЖНОМ ПАДЕЖЕ 4.Тем не менее растительность Австралии удивительна. 10.Поражает своим разнообразием и удивительный животный мир Австралии. 13.Даже на гербе Австралии изображены кенгуру и страус эму. 14.В Австралии находится большое количество заповедников и природных парков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 предложение и 14 предложение
Гость
номер 14. Именно в предложении под номером 14 имя существительное употреблено в предложном падеже.