Укажите номера НЕверных утверждений:: 1 )Если один из вертикальных углов равен 46*,то второй равен 134* 2)Если сумма образованных при пересечении двух прямых третьей накрест лежащих углов = 180*,то эти прямые параллельны. 3)Есл...

Укажите номера НЕверных утверждений:: 1 )Если один из вертикальных углов равен 46*,то второй равен 134* 2)Если сумма образованных при пересечении двух прямых третьей накрест лежащих углов = 180*,то эти прямые параллельны. 3)Если три стороны одного треугольника соответственно пропорциональны трем сторонам другого треугольника, то такие треугольники равны. 4)Если расстояние между центрами двух окружностей = 5,а их радиусы 3 и 4,то окружности пересекаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вертикальные углы равны. 2. Не накрест лежащих, а односторонних.