Укажите номера неверных утверждений.1)Диагонали равнобедренной трапеции равны.2)При пересечении двух параллельных прямых третьей сумма соответственных углов всегда равна 180°3)Диагонали ромба равны.4)Площадь треугольника равна ...

Укажите номера неверных утверждений. 1)Диагонали равнобедренной трапеции равны. 2)При пересечении двух параллельных прямых третьей сумма соответственных углов всегда равна 180° 3)Диагонали ромба равны. 4)Площадь треугольника равна произведению его полупериметра на радиус вписанной окружности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю два неверных ответа ---2  и  3 --
Гость
неверное утверждение-номер 3