Укажите номера верных ответов. 1)Если две прямые перпендикулярны третьей прямой, то эти две прямые параллельны друг другу. 2)Если у двух равнобедренных треугольников один из углов является общим, то такие треугольники подобны. ...

Укажите номера верных ответов. 1)Если две прямые перпендикулярны третьей прямой, то эти две прямые параллельны друг другу. 2)Если у двух равнобедренных треугольников один из углов является общим, то такие треугольники подобны. 3)Если расстояние между центрами двух окружностей меньше суммы их радиусов, то эти две окружности пересекаются. 4)Если гипотенуза и один из острых углов прямоугольного треугольника равны гипотенузе и углу другого прямоугольного треугольника, то эти прямоугольники равны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое неверно второе верно, ТК все углы будут равны третье верно четвертое неверно