Укажите номера верных учреждений 1)В тупоугольном треугольнике один угол тупой. 2) В любом паралелограмме диагонали точкой пересечения делятся пополам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тупоугольном треугольнике один угол тупой - верно В любом паралелограмме диагонали точкой пересечения делятся пополам  - верно Ответ: 1,2
Гость
Укажите номера верных утверждений:    2) В любом параллелограмме диагонали точкой пересечения делятся пополам.