Укажите номера верных утверждений. 1) Если площади двух ромбов равны, то равны и сами эти ромбы. 2)Точка пересечения диагоналей параллелограмма является центром симметрии этого параллелограмма. 3)Треугольник с длинами сторон 20...

Укажите номера верных утверждений. 1) Если площади двух ромбов равны, то равны и сами эти ромбы. 2)Точка пересечения диагоналей параллелограмма является центром симметрии этого параллелограмма. 3)Треугольник с длинами сторон 20,21,29 является прямоугольным. 4)Площадь ромба равна произведению длин его диагоналей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ это третий и четвертый