Укажите номера верных утверждений: 1) Квадрат любой стороны треугольника равен сумме квадратов двух других его сторон без удвоенного произведения этих сторон на синус угла между ними. 2) Площадь ромба равна произведению этих ст...

Укажите номера верных утверждений: 1) Квадрат любой стороны треугольника равен сумме квадратов двух других его сторон без удвоенного произведения этих сторон на синус угла между ними. 2) Площадь ромба равна произведению этих сторон на синус угла между ними. 3) Треугольник со сторонами 4, 5, 6 является прямоугольным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 1 и 2 неправильно а 3 не знаю
Гость
правельно будет 3),а 1 і 2 неправильно