Выполните разбор предложения: Сухая речка большим полукругом огибает Блудово болото. Укажи какими частями речи выражены второстепенные члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сухая-прил.опред.(~~~) речка-сущ.подл.(___) большим-прил.опред.(~~~) полукругом-нар.обстоят.(.-.-.-) огибает-гл.сказ.(===) (Блудово болото-доп.---).