Укажите номера верных утверждений 1)ели две стороны одного треугольника соответственно равны двум сторонам другого треугольника то такие треугольники равны 2)в равнобедренном треугольнике медиана медиана проведенная к основанию...
Укажите номера верных утверждений 1)ели две стороны одного треугольника соответственно равны двум сторонам другого треугольника то такие треугольники равны 2)в равнобедренном треугольнике медиана медиана проведенная к основанию является одновременно и бесиктрисой 3)в треугольнике против большего угла лежит меньшая сторона
Ответ(ы) на вопрос:
Только второе утверждение. 2