Укажите номера верных утверждений 1)если две прямые в пространстве перпендикулярны к третьей прямой, то эти прямые перпендикулярны 2)В треугольнике против большого угла лежит меньшая сторона 3)если вписанный угол равен 60, то ц...

Укажите номера верных утверждений 1)если две прямые в пространстве перпендикулярны к третьей прямой, то эти прямые перпендикулярны 2)В треугольнике против большого угла лежит меньшая сторона 3)если вписанный угол равен 60, то центральный угол, опирающийся на ту же дугу, равен 120 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный здесь только 3