Укажите номера верных утверждений 1)Если расстояние от центра окружности до прямой больше диаметра окружности,то эта прямая и окружность пересекается. 2)Площадь прямоугольника равна  произведению двух его смежных сторон 3)Площа...

Укажите номера верных утверждений 1)Если расстояние от центра окружности до прямой больше диаметра окружности,то эта прямая и окружность пересекается. 2)Площадь прямоугольника равна  произведению двух его смежных сторон 3)Площадь треугольника равна половине произведения его стороны на высоту,проведенную к этой стороне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде 2 и 3 ..................
Гость
2.Площадь прямоугольника равна  произведению двух его смежных сторон(т.к S=a*b) 3.Площадь треугольника равна половине произведения его стороны на высоту,проведенную к этой стороне