Укажите номера верных утверждений.1) Через любую точку проходит не менее одной прямой.2) Если при пересечении двух прямых третьей прямой соответственныеуглы равны 65°, то эти две прямые параллельны.3) Если при пересечении двух ...
Укажите номера верных утверждений.1) Через любую точку проходит не менее одной прямой.2) Если при пересечении двух прямых третьей прямой соответственныеуглы равны 65°, то эти две прямые параллельны.3) Если при пересечении двух прямых третьей прямой внутренние накрестлежащие углы составляют в сумме 90°, то эти две прямые параллельны.
Ответ(ы) на вопрос:
верное утверждение 1, 3
1-верно
2-неправильно
3-верно