Укажите номера верных утверждений.1) Угол называется развернутым, если его стороны образуют прямую.2) Через любые две точки можно провести прямую, и притом только одну. 3) Развернутый угол больше 180*4) Две прямые, перпендикуля...

Укажите номера верных утверждений. 1) Угол называется развернутым, если его стороны образуют прямую. 2) Через любые две точки можно провести прямую, и притом только одну.  3) Развернутый угол больше 180* 4) Две прямые, перпендикулярны к третей, пересекаются.  5) Если смежные углы равны, то они прямые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)правильно 2)да 3)нет,ето ровно 180 4)да 5)да
Гость
1 правильно 2 правильно 4 правильно 5 правильно