Укажите номера всех вересь утверждений. 1)Синусом острого угла прямоугольного треугольника называется отношение противолежащего катета к гипотенузе 2)Сумма углов остроугольного треугольника меньше 180 3)Сумма вертикальных углов...

Укажите номера всех вересь утверждений. 1)Синусом острого угла прямоугольного треугольника называется отношение противолежащего катета к гипотенузе 2)Сумма углов остроугольного треугольника меньше 180 3)Сумма вертикальных углов не может быть равна 180 4)Если две прямые на плоскости перпендикулярны третьей прямой, то они параллельны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 4 верно 2 и 3 неверно