Укажите одно правильное утверждение а)представители семейства розоцветные никогда не имеют деревянистые стебли б)горох посевной относится к семейству пасленовые в)соцветие корзинка имеют растения семейства астровые г) табак отн...

Укажите одно правильное утверждение а)представители семейства розоцветные никогда не имеют деревянистые стебли б)горох посевной относится к семейству пасленовые в)соцветие корзинка имеют растения семейства астровые г) табак относится к семейству бобовые установите соответствие камбий а) боковая образовательная ткань б) орган высших растений , состоящий из стебля , листьев и почек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите одно правильное утверждение Ответ: В