Укажите односоставное предложение 1 дарует нам она любовь 2 лилия-её любимый цветок 3 вдали виднелась избушка 4 выходи на улицу,Димка! 5 и ты пойдёшь на дискотеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.дарует она 2.лилия - цветок 3.виднелась 4.выходи (Димка не будет подлежащим,т.к. это обращение) 5.ты пойдешь скорее всего тут будет 3 и 4
Гость
Выходи на улицу, Димка!