Укажите ошибки, связанные с употреблением паронимов.1. В конечном счете никому и никогда не удается загородиться от жизненных проблем.2. На протяжении матча защита гостей не раз оказывалась в затрудненных ситуациях.3. Прометей ...

Укажите ошибки, связанные с употреблением паронимов. 1. В конечном счете никому и никогда не удается загородиться от жизненных проблем. 2. На протяжении матча защита гостей не раз оказывалась в затрудненных ситуациях. 3. Прометей - один из главных героев мифической традиции древних греков. 4. Обоснованием для решения явилась сводка о сверхнормативных расходах за август. 5. Процент браковочных деталей в бригаде минимален.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Оградиться от проблем 2)Затруднительных ситуациях 3)Мифологической традиции 4)Основанием для решения 5)Бракованных деталей