Укажите ошибки в морфологическом разборе имени числительного в предложении: На двадцатый день мы добрались до лагеря.   Варианты ответа:   а) н.ф - двадцать   б) простое   в) количественное   г) употреблено в В.падеже   д) в пр...

Укажите ошибки в морфологическом разборе имени числительного в предложении: На двадцатый день мы добрались до лагеря.   Варианты ответа:   а) н.ф - двадцать   б) простое   в) количественное   г) употреблено в В.падеже   д) в предложении является дополнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в преложении является определением и это порядковое числительное