Укажите ошибки в морфологическом разборе имени числительного в предложении: На двадцатый день мы добрались до лагеря. Варианты ответа: а) н.ф - двадцать б) простое в) количественное г) употреблено в В.падеже д) в пр...
Укажите ошибки в морфологическом разборе имени числительного в предложении: На двадцатый день мы добрались до лагеря. Варианты ответа: а) н.ф - двадцать б) простое в) количественное г) употреблено в В.падеже д) в предложении является дополнением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в преложении является определением и это порядковое числительное