Укажите ошибки,связанные с употреблением паронимов.!!!! 1 запасы дел овой древесины в крае не безграничны, они требуют к себе бережного отношения. 2 контроль качества осуществляется методом выборной проверки изделий. 3 слово пр...

Укажите ошибки,связанные с употреблением паронимов.!!!! 1 запасы дел овой древесины в крае не безграничны, они требуют к себе бережного отношения. 2 контроль качества осуществляется методом выборной проверки изделий. 3 слово представляется следующему оратору. 4 желательное и достигнутое - это разные грани развития личности. 5 обоснованием для решения явилась сводка о расходах на сентябрь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Запасы деловой древесины в крае не безграничны, они требуют к себе бережливого отношения. 2 Контроль качества осуществляется методом выборочной проверки изделий. 3 Слово предоставляется следующему оратору. 4 Желаемое и достигнутое - это разные грани развития личности. 5 Основанием для решения явилась сводка о расходах на сентябрь