Укажите ошибку в образовании формы слова.1.более моложе 2. лягте 3.без золотых погон 4.двухстах шагов.Укажите  пример с ошибкой в образовании формы слова.1.прочитая рассказ 2.менее значительный 3. в две тысячи пятом году 4.поез...

Укажите ошибку в образовании формы слова. 1.более моложе 2. лягте 3.без золотых погон 4.двухстах шагов. Укажите  пример с ошибкой в образовании формы слова. 1.прочитая рассказ 2.менее значительный 3. в две тысячи пятом году 4.поезжай домой Укажите ошибку в образовании формы слова. 1. к две тысячи пятом году 2.жгет костер 3.пачка макарон 4.фильм интереснее чем книга Укажите  пример с ошибкой в образовании формы слова. 1.больше пятьдесят рублей 2.их дети  3.пять блюдец лягте на диван
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .более моложе  2. Прочитая рассказ 3. к две тысячи пятом году  4. больше пятьдесят рублей