Укажите ошибочное высказывание о религии в РФ а)все религии на территории РФ равноправны б)в России отсутствует государственная религия в)государство гарантирует свободу отправление культа г)к получению профессионального образо...

Укажите ошибочное высказывание о религии в РФ а)все религии на территории РФ равноправны б)в России отсутствует государственная религия в)государство гарантирует свободу отправление культа г)к получению профессионального образования допускаются только атеисты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) так как  все могут получить профессиональное образование