Укажите основные черты географического положения Украины исходя из материалов р?

Укажите основные черты географического положения Украины исходя из материалов р??боты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современное ПГП Украины является сложным. Оно обладает множеством благоприятных черт, однако ряд свойств характеризует его отри­цательные стороны. Прежде всего это зависит не столько от особенностей соседей, сколько от слабости молодого Украинского государства как политического и государственного организма. чёрное море,европа рядом