Укажите основные черты географического положения Украины исходя из материалов р?
Укажите основные черты географического положения Украины исходя из материалов р??боты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современное ПГП Украины является сложным. Оно обладает множеством благоприятных черт, однако ряд свойств характеризует его отрицательные стороны. Прежде всего это зависит не столько от особенностей соседей, сколько от слабости молодого Украинского государства как политического и государственного организма. чёрное море,европа рядом