Укажите основные черты индустриального общества.назавите государства,где в индустриализация проходила наиболие динамично и объясните почему.
Ответ(ы) на вопрос:
Наиболее развиты в то время Были Франция и Англия. основные черты- это быстрый рост количество фабрик заводов и разного рода мастерских. Самый главный новый слой населения - это рабочий класс и буржуи. Пролемы которые были и есть - это отношения между богатыми и бедными. Также можно отметить сША, которая тоже считалась развитой страной и имела капитализм. В то время начал зародаться консерватизм и либерализм.