Укажите особенности политического устройства Речи Посполитой?а)король изберается сеймомб) верховная власть сильно ограничена шляхтой в)все насиление государства имеет право голосаг)все вопросы в сейме должны решаться единогласно

Укажите особенности политического устройства Речи Посполитой? а)король изберается сеймом б) верховная власть сильно ограничена шляхтой  в)все насиление государства имеет право голоса г)все вопросы в сейме должны решаться единогласно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) все вопросы в семе должны решать единогласно