Укажите отличие отрочества от детства . в чем значения этого периода в жизни челов
Укажите отличие отрочества от детства . в чем значения этого периода в жизни человека
Ответ(ы) на вопрос:
1) дество длиться от 0 до 10 лет2) отрочество с 11 до 16 летв детстве большинство проблем за ребенка решают родители,на них лежит вся ответственность за их зоровье,жизнь,образование,воспитание,ход и т.д.то в отрочестве ребенок уже начинает частично брать на себя ответственность.Меняются интересы и увлечения,которые присутствовали в детстве