Укажите отличия тоталитарного режима от либерального 1.тоталитарный 2.либеральный А культ вождя Б разделение законодательной исполнительной и судебной власти В соблюдение гражданских прав и свобод Г жесткое преследование инаком...

Укажите отличия тоталитарного режима от либерального 1.тоталитарный 2.либеральный А культ вождя Б разделение законодательной исполнительной и судебной власти В соблюдение гражданских прав и свобод Г жесткое преследование инакомыслящих Д слияние правящей партии и государства Е свобода прессы и отсутствие политической цензуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоталитарный 1.АГД Либеральный 2. БВЕ