Укажите пары антонимов. А) угрюмый-веселиться; Б) гигант-карлик; В) робкий-смелый; Г) холодный-вспльчивый; Д) благородный-хитрый; Е) скромный-хитрый; Проверь меня я верно выбрала? А я выбрала: б),е). ВЕРНО?...

Укажите пары антонимов. А) угрюмый-веселиться; Б) гигант-карлик; В) робкий-смелый; Г) холодный-вспльчивый; Д) благородный-хитрый; Е) скромный-хитрый; Проверь меня я верно выбрала? А я выбрала: б),е). ВЕРНО??? А ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ИСПРАВТЕ МОЮ ОШИБКУ И СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! ПоЖаЛуЙсТа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ б и в :)