Укажите паузы, подчеркните логические ударения. сами строфы дорогой бурною легко проносится, не в высь лазурную, на землю просится... лазурь чудесную она покинула, себя в безвестную страну низринула. но вот кончается дорога да...

Укажите паузы, подчеркните логические ударения. сами строфы дорогой бурною легко проносится, не в высь лазурную, на землю просится... лазурь чудесную она покинула, себя в безвестную страну низринула. но вот кончается дорога дальняя, земли касается звезда кристальная . РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК УКАЗЫВАТЬ ПАУЗЫ ????!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где точка или три надо ставить 2 чёрточки а с запятыми или просто . надо ставить одну чёрточку