Укажите понятия,определяемые следующими словами(запишите в прямоугольниках).а)Группа слов,которая выражает законченную мысль:б)Значимая часть слова,которая стоит после корня и служит для образования новых слов:в)Часть речи,кото...

Укажите понятия,определяемые следующими словами(запишите в прямоугольниках). а)Группа слов,которая выражает законченную мысль: б)Значимая часть слова,которая стоит после корня и служит для образования новых слов: в)Часть речи,которая указывает на предметы,признаки и количества,но не называет их: Помогите пожалуйста!!Очень  срочно нужно)*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это больше русский язык) а) предложение. б) суффикс в) местоимение