Укажите последовательность действий при выработке условного рефлекса на свет эл?

Укажите последовательность действий при выработке условного рефлекса на свет эл??ктрической лампочки. 1. Действие безусловного раздражителя 2. Образование временной связи 3. Раздражение рецепторов глаза 4. Сочетание возбуждения зрительной и пищеварительной зоны коры 5. Возбуждение центра пищеварения 6. Действие условного раздражителя 7. Проявление условного рефлекса 8. Проведение возбуждения в пищеварительную зону коры 9. Проведение возбуждения в зрительную зону коры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-1-9-5-6-8-4-2-7 (вроде так)