Укажите последовательность событий во время инфицирования клетки вирусом: а) созревания вирионов и выход из клетки б) присоединение вируса к клеточной мембране в) перепрограммирования клетки и создание новых вирусных компоненто...
Укажите последовательность событий во время инфицирования клетки вирусом: а) созревания вирионов и выход из клетки б) присоединение вируса к клеточной мембране в) перепрограммирования клетки и создание новых вирусных компонентов г) проникновение вируса в клетку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последовательность:бгва