Укажите последовательность, в которой возникали организмы впроцессе эволюции:A)Инфузории        Б) Бактерии           B)Кишечнополостные               Г) Жгутиковые     Д) Плоские черви   Е) Кольчатые черви

Укажите последовательность, в которой возникали организмы впроцессе эволюции: A)Инфузории         Б) Бактерии           B)Кишечнополостные                Г) Жгутиковые      Д) Плоские черви   Е) Кольчатые черви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бактерии  жгутиковые  инфузория  кишечнополостные  плоские черви  кольчатые черви