Укажите правильно хронологический период. Объясните ваш ответ. В _________ книги главным образом были сосредоточены в церковных библиотеках. В ________ появляются библиотеки при университетах, королевских дворах, у крупных феод...

Укажите правильно хронологический период. Объясните ваш ответ. В _________ книги главным образом были сосредоточены в церковных библиотеках. В ________ появляются библиотеки при университетах, королевских дворах, у крупных феодалов, состоятельных горожан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Не знаю 2 В эпоху Ренессанса