Укажите правильно составленную формулу соединения углерода с фтора, в которой Карбон проявляет максимальный (положительный) степень окисления: А) CF2 Б) CF4 В) C2F4 Г) CF6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно составленную формулу соединения углерода с фтора, в которой Карбон проявляет максимальный (положительный) степень окисления:Б) CF4