Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствие в предложении.Высоко в небе(,) и на лесистых вершинах гор кое-где дрожал яркий золотой свет.

Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствие в предложении. Высоко в небе(,) и на лесистых вершинах гор кое-где дрожал яркий золотой свет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо запятой.Основа- свет дрожал. дрожал где в небе  и на вершинах.однородные члены